Узлы-лабиринты / Мистика / EvA

Узлы-лабиринты


Человека на его пути зачастую подстерегает множество неприятностей, не связанных непосредственно с сохранностью жизни. Здесь в основном на помощь надо звать у злы-лабиринты, которые делают наше существование легче и радостней.
Попробуйте проследить в таком узле ход нити — продублируйте узел дополнительным шнуром и вы поймете, как легко можно заблудиться даже в самом простеньком из них. Кстати, напомню, многие духи лабиринт пройти вообще не могут, поэтому эти узлы одновременно являются и оберегами.
Узел-лабиринт — один из тех немногих, что подобны воротам — порталу, не пропускающему различных злыдней, но привлекающему и пропускающему Берегинь. Дело в том, что он представляет собой сплошные пересечения и углы. Злые силы за угол поворачивать не умеют. Знаете, почему покойника несут вперед ногами? Если он «оживет» (в него вернется животная душа), то встанет и пойдет прямо, никуда не сворачивая, то есть от дома. Навы, духи болезней, летают «на злых ветрах», а ветер тоже резко поворачивать не способен, поэтому пролететь через лабиринт таким способом невозможно.
источник

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Узлы-лабиринты