Медитация "Земля - Звезда" / Мистика / EvA

Медитация "Земля - Звезда"


Медитация для освобождения и очищения энергетического поля.

Успокойтесь и сосредоточьтесь. Сосчитайте про себя от десяти до одного. При этом визуализируйте себя спускающимся на одну ступеньку вниз при каждом счете. Не забывайте дышать глубоко, полной грудью, постепенно погружаясь все глубже.

Увидьте шар света в центре Земли. Это воплощение энергии Земли. Представьте, что эта энергия перетекает из земного ядра в ваше тело через подошвы и основание позвоночника. Если хотите, положите руки на землю, ладонями книзу, и позвольте энергии подниматься прямо по ним. Почувствуйте, как энергия наполняет все ваше тело. Почувствуйте, как она исходит из ваших глаз, из пупка, из пор вашей кожи. Ощутите, как ее поток проходит сквозь все ваше тело и выходит через макушку. Почувствуйте этот поток во всей его полноте.

Увидьте звезду в центре Вселенной. Это воплощение вселенской энергии, или энергии неба. Представьте, как энергия изливается из центра звезды в ваше тело через макушку. Если хотите, можете поднять руки ладонями кверху и позволить энергии спускаться прямо по ним. Почувствуйте, как энергия заполняет все ваше тело. Почувствуйте, как она исходит из ваших глаз, из пупка, из пор вашей кожи. Ощутите, как ее поток проходит сквозь все ваше тело и уходит в Землю. Почувствуйте этот поток во всей его полноте.

А теперь впустите в себя оба потока одновременно. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете их по-настоящему. Увидьте и ощутите, как все ваше энергетическое пространство освобождается и очищается этим светом.

Визуализируйте себя полностью настроенным на ваше высшее «Я». Представьте, что вы — чистый канал для целительной энергии. Вас наполняют жизненной силой энергии, проходящие через ваше существо.

Сосчитайте от 1 до 10 и завершите медитацию.

© Кристин Мэдден. Книга шамана-целителя.
источник
  • 0
  • 25 сентября 2013, 21:31
  • Ева

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Медитация "Земля - Звезда"