Защитное упражнение / Мистика / EvA

Защитное упражнение



Выберите такое место, где вы сможете некоторое время спокойно полежать, и вам никто не помешает. Устройтесь поудобнее, позаботьтесь о том, чтобы вам было тепло. Постарайтесь максимально расслабиться, закройте глаза.
Наблюдайте за своим дыханием до тех пор, пока окончательно не войдете в состояние покоя.
Представьте себе, что вы стоите на высокой горе. Оглядитесь вокруг, насладитесь видом плывущих под вашими ногами облаков. Солнце светит ярко, небо чистое и голубое, вам очень тепло.
Встаньте так, чтобы ваше лицо было обращено прямо к солнцу. Обратите свое внимание к сердцу, медленно расширяйте восприятие, пока оно не распространится на все тело. Ощутите, как ваша кожа защищает вас от влияния внешнего мира. Почувствуйте, как энергетические тела, частички тонкой материи, защищают ваш энергетический мир. Можете представить их в виде красочного сияния или тончайшей мембраны.
Теперь снова сосредоточьте все свое внимание на сердце. От него отправьте к солнцу тонкий, но очень яркий лучик света. Делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что связь установилась.
Пусть золотой свет солнца течет по этой связующей ниточке прямо к вашему сердцу. Сначала он будет сочиться по капельке, постепенно световой поток наберет силу. Когда сердце переполнится, золото хлынет через край и заполнит весь ваш организм. Насладитесь этим состоянием!
Когда вы почувствуете, что получили достаточно света, оборвите связь. Пусть золотая нить просто растворится в воздухе. На мгновение сосредоточьте внимание на свете, который остался у вас внутри.
Сформируйте из золотого сияния что-то вроде второй кожи, которая вас покрывает и наполняет, Этот покров довольно прочный, но проницаемый. Все, что может причинить вам вред, останется снаружи. Немного оттяните эту вторую кожу, потрогайте ее руками, она эластичная. Когда привыкните к новому энергетическому покрову, поблагодарите солнце и вернитесь в свое тело.
Не торопитесь, предоставьте себе достаточно времени, чтобы вернуться из этого путешествия. Насладитесь теплом, разлитым по вашему телу, подвигайте пальцами на руках и ногах, понаблюдайте за дыханием. Когда вы окончательно возвратитесь к реальности, можете открыть глаза. Не торопитесь вставать, иначе может закружиться голова.
Делайте это простое упражнение, когда получится, для начала ежедневно. Вы будете поражены тем, сколько нового вы таким образом внесете в свои будни.
©Ульрике Ашер «Магия и колдовство»
источник
  • 0
  • 16 августа 2013, 00:34
  • Ева

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Защитное упражнение