Карта желаний по феншую / Мистика / EvA

Карта желаний по феншую


Наверняка у каждого есть свои мечты, желания, цели, планы, которые сидят тихонько в нашей голове, а мы всячески стараемся их осуществить и сделать реальностью. Я больше чем уверена, что многие из вас слышали о «магической» Карте желаний, но вот вряд ли многие прибегали к ее помощи. На своем примере скажу честно: мои желания осуществились 50/50. Но, когда я ее составляла (- это было два года назад), то понятия не имела о том, что существуют какие-то правила, или, точнее, зоны Багуа. Я клеила картинки как мне нравилось и где хотелось. Спустя какое-то время мне пришла в голову мысль, а ведь должны же быть какие-то правила, может какие-то направления в которых нужно раскладывать свои желания. Теперь я знаю достаточно много о этой «доброй» и «незатейливой» помощнице и, более того, хочу поделиться своими знаниями с вами. Да, кстати, моя первая Карта, которую я составляла произвольно из головы (парадокс, но факт), тоже наполовину совпала с зонами Багуа. Самые главные зоны — здоровье, знания, богатство, карьера, семья — я наклеивала именно туда, где они по идее должны были быть в соответствии с «магической» Картой по фэн-шую. Забавно, не правда ли?

Во-первых, не бойтесь мечтать! Мечты сбываются! Мечтайте всегда и стройте в мечтах свою жизнь! Представляйте свои цели, ощущайте их, ведь представляя свои цели, вы запускаете «силы мыслей», которые ведут вас к реализации ваших целей и желаний. Во-вторых, не выдавайте чужие желания за свои — они не принесут вам радости и удовлетворения. Ну так как, готовы?

Давайте четко определим, что же это все-таки за «волшебный» предмет?

Карта желаний — это визуальное отображение этих самых ваших желаний. Кстати, многие успешные и знаменитые люди имели такие карты и в итоге они стали обладателями того о чем мечтали! Конкретизируйте свои желания и цели так, чтоб они смогли отобразиться в ярких и красочных картинках. Сосредоточились? Тогда начинаем!!!

С ЧЕГО НАЧАТЬ СОСТАВЛЯТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ?

Постарайтесь это делать тогда, когда Вы будете одни, чтоб никто не отвлекал и не мешал. Мечтайте и обязательно будьте в прекрасном настроении. Вам надо перенести на нее всю «силу желания» и позитивное, благотворное осуществление вашей мечты, нарисовать историю Вашего будущего. Ваши желания обязательно осуществятся!

Делать ее можно на любом формате, но лучше не меньше формата А4. Я, к примеру, приобрела себе в магазине рамку формата А3.

Разделите Ваш лист на девять равных частей, согласно сетке Багуа.

В центре вашего листа будет ваше здоровье. Наклейте туда вашу фотографию, на которой вы действительно счастливы, улыбаетесь и нравитесь сами себе. Отсюда по кругу можно начинать заполнять остальные квадраты. Я опишу вам значения остальных.

Юг заключает в себе славу, юго-восток — богатство, юго-запад — брак, восток — семью, северо-восток — знания и мудрость, запад — детей и творчество, северо-запад — полезных людей, север — вашу карьеру.

Еще один важный момент! На Карте желаний юг должен быть сверху, а север внизу.

Теперь вооружайтесь карандашами, журналами, или скачайте и распечатайте картинки с интернета, но помните, что каждая из них должна четко формулировать ваше конкретное желание. К примеру, если вы хотите новую машину, то найдите именно ее, если она должна быть белая, то обязательно найдите картинку этого автомобиля белого цвета, деньги можете указать, подписав их количество и т.д..

Составляя карту представляйте, что ваше желание уже осуществилось и вы обладаете тем о чем мечтаете. Ни в коем случае ваша Карта не должна отображать негативные последствия для других. Банальный пример — в работе, кого-то сократили, а вы попадаете на место этого кого-то. Ни в коем случае! Пусть этот кто-то в ваших мечтах освободит вам место по-добру по-здорову, к примеру переведется в другое место по собственному желанию. В графе дети отобразите себя в окружении стольких детей, сколько бы вы хотели иметь. В общем желания и фантазии у каждого свои, а я просто привела несколько примеров.

Берем в руки карандаши. Я советую под каждой картинкой сделать подпись от руки. Допустим, как я уже говорила выше о деньгах, можно подписать примерно так: «Я имею на счету 1000000 евро». Да, ещё один важный момент!!! Ни в коем случае не используйте фразы с отрицанием. Например, если ваша цель бросить курить, то так и пишите — «Я бросила курить», но никак не «я НЕ курю». Запомните это очень важно. Пишите в утвердительной форме настоящего времени — я имею, я владею, я обладаю и т.д..

КАКИЕ СРОКИ ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ?

Как таковых их не существует. У кого-то желания быстроисполнимые, у кого-то в Карте может быть заветная мечта, к которой надо будет идти чуть дольше. На моем личном примере могу рассказать о своих сроках. К примеру, когда я составляла свою первую Карту, как вы помните два года назад, то тогда я училась, и, одно из моих желаний было закончить учебу пусть не с отличием, но с высокими баллами. На это мое желание ушло ровно два года и я действительно оказалась лучшей на курсе. Но тут не поспоришь — сроки обучения поторопить я не могла. А вот в случае с машиной — получилось довольно интересно. Я хотела автомобиль черного цвета, но как назло не могла найти нужную мне модель именно черного цвета, и я распечатала себе такую же машину цвета мокрый асфальт. Через полгода я стала обладательницей этой машины и, вы будете смеяться, цвета мокрый асфальт. Когда я ее выбирала, то предпочтение отдала именно этому цвету. Поэтому о сроках рассуждать можно много и на разных примерах.

Я бы вам посоветовала в этом случае просто добавлять на место исполненных желаний ваши новые желания. Меняйте картинки по мере их исполнения. Ну а в общем Карта осуществляется при правильном ее составлении и обращении с ней, от нескольких месяцев до 5-ти лет (максимальный срок). Обязательно смотрите на свою Карту каждый день и пытайтесь прочувствовать свои желания. Это непременное и обязательное условие работы вашей Карты!!!

ГДЕ РАЗМЕСТИТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ?

Лучше всего ее определить в квадрате творчество и дети в западном квадрате вашего дома. Желательно, чтоб она не привлекала внимание посторонних, чтоб было меньше вопросов и распросов, но и не прячьте ее, чтоб вы сами могли ее видеть как можно чаще. В общем подбирайте место на свое усмотрение. У одной моей знакомой она стояла в спальне на косметическом столике — кстати, там я и увидела самую первую Карту желаний в своей жизни, после чего сделала свою. Поверить пришлось, потому что эта моя знакомая родила тогда девочку, и я приехала к ней в гости. На ее Карте была вырезана маленькая девчушка с русыми волосами. Вот она мне и рассказала, что когда составляла свою Карту даже не мечтала о девочке, просто хотела ребенка, вырезала первую понравившуюся картинку и приклеила. Это было ее самое сокровенное тогда желание, так как она долго не могла заиметь детей до этого, будучи замужем продолжительное время. Так что выбирайте удобное для вас самих место, любуйтесь, мечтайте, радуйтесь, будьте счастливы и ваши мечты обязательно исполнятся.

Удачи вам и исполнения всех ваших желаний!

Источник МОЛОДОСТЬ В ТВОИХ РУКАХ

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Карта желаний по феншую