Тест. Самодиагностика чакр и энергетических каналов / Мистика / EvA

Тест. Самодиагностика чакр и энергетических каналов


ТЕСТ:

С помощью этого теста Вы сможете пробудить свою внутреннюю духовную энергию — Кундалини; определить насколько Вы близки к следующей ступени эволюции; а также провести самодиагностику своих энергетических центров — ваших чакр и энергетических каналов.

Итак, если у вас есть желание пройти этот Тест найдите такое место, что бы вам никто не мешал, никто вас не отвлекал в течение примерно 15 минут.
Сядьте удобно. Левую руку положите на левое колено ладонью вверх и выполните несколько простых действий, описанных ниже. Выполняя эти действия, мы будем обращаться к нашей внутренней энергии Кундалини. Энергия «Кундалини» несет в себе материнские качества, она наша Мать на энергетическом уровне, поэтому будем обращаться к ней словом «Мать». Выполнять нужно все поочередно. Для верного результата нужно делать все искренне.

1. Положите правую руку на сердце и спросите (можно про себя, можно вслух, как вам удобнее), обращаясь к внутренней энергии: — «Мать, я Дух? Я духовное существо?»

2. Положите правую руку на энергетический центр, находящийся под сердцем (на 1 см ниже сердца) и спросите (можно мысленно, про себя): — «Мать Кундалини, могу ли я быть учителем самому себе? Хозяином самому себе? Самому себе доктором?»

3. Положите правую руку на соединение левой ноги с торсом. И в этом энергетическом центре просто попросите: — « Мать, пожалуйста, дай мне чистые знания, сделай меня учителем самому себе, сделай меня хозяином самому себе, сделай меня самому себе доктором»

4. Положите руку снова под сердце (на 1 см ниже сердце) и скажите теперь уже в утвердительной форме – «Мать, я сам себе хозяин, я сам себе учитель, я доктор самому себе».

5. Положите правую руку на сердце и скажите утвердительно: — «Я есть Дух, я духовное существо».

6. Положите правую руку на угол шеи и плеча с левой стороны. Этот центр может заблокирован у нас если мы чувствуем чувство вины. Мы можем чувствовать вину даже по самым незначительным вещам, сами того не подозревая. Чувство вины это ложное чувство, которое тормозит наше развитие. Поэтому здесь скажите: — «Мать, я ни в чем не виноват, я чистый дух, дух не может быть ни в чем виновен. Если я сделал какие то ошибки в прошлом, то я никогда больше их не повторю».

7. Положите правую руку на затылок и голову слегка приподнимите. Скажите: — «Мать, если я сделал что то не так, осознанно или по незнанию – прости меня, пожалуйста».

8. Положите правую руку на лоб (здесь находится агия-чакра), плотно прижмите и наклоните голову немного вперед. Произнесите несколько раз (неважно сколько раз): «Мать, я прощаю всех, и я прощаю себя». Постарайтесь простить всех искренне, от всего сердца. Это очень важно для духовного человека – уметь прощать.

9. Положите правую руку центром ладони на темя (это область на голове посередине между макушкой и лбом – там где у младенцев находится родничок). Плотно прижмите ладонь и помассируйте кожу головы круговыми движениями по часовой стрелке. Попросите: «Мать, пожалуйста, дай мне почувствовать, что я – духовное существо. Пожалуйста, помоги мне реализовать себя в жизни, дай мне мою самореализацию».

10. Теперь приподнимите правую ладонь над головой и послушайте ощущения на центре ладони и на темени. Они могут быть достаточно тонкими – прохлада, тепло или покалывание. Запомните их. Поменяйте руки: правую положите на колено ладонью вверх, а левую поднимите над головой и послушайте ощущения, направив ладонь к темени. Также запомните их.

11. Теперь положите обе руки на колени, закройте глаза на несколько минут и постарайтесь полностью расслабиться. Просто наблюдайте за ощущениями внутри себя, на голове, на ладонях и пальцах.

12. Если Вы всё проделали как написано – проверьте Ваши результаты, они находятся ниже.

* Если после теста Вы чувствуете устойчивый прохладный бриз, дующий из темени и из центров ладоней, примерно, с одинаковой силой – наши поздравления. Ваши энергии работают в полную силу, и Вам нужно лишь научиться ими управлять.

* Если Вы чувствуете бриз, но он достаточно слабый и неравномерный (на одной руке больше, на другой – меньше, в некоторых местах чувствуется тепло или покалывание) – Вы на правильном пути, но Вам ещё нужно над собой работать. И наверное стоит начать уже сей

* Если Вы ничего не почувствовали, не расстраивайтесь, возможно Вы просто устали и не можете сейчас сосредоточиться, попробуйте отдохнуть и попробовать ещё раз чуть позже и — добавить больше искренности

Источник

Комментарии (6) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Проверяла на себе — РАБОТАЕТ!

так что удачи, здоровья и всех благ — тестируйтесь
avatar

Ева

  • 22 марта 2013, 20:07
+
0
в догонку, ничего не болит?

avatar

Ева

  • 22 марта 2013, 20:08
+
0
Особо ничего не ощутила. Слегка бриз в правой и покалывает слегка в левой.
avatar

Солнышко

  • 22 марта 2013, 20:14
+
0
значить, нам с тобой до нирваны далеко))) надо чиститься, будем спокойные, здоровые и счастливые. Ом!
avatar

Ева

  • 22 марта 2013, 20:16
+
0
Далекооооооооооо!!! Всех простить никак не могу!
avatar

Солнышко

  • 22 марта 2013, 20:17
+
0
а нада!
avatar

Ева

  • 22 марта 2013, 20:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Тест. Самодиагностика чакр и энергетических каналов