Коробки желаний / Мистика / EvA

Коробки желаний


Перед вами расположены 5 коробочек. В каждой коробочке лежит «магическое заклинание», так сказать постулат каждому из нас. Возможно то, в чем вы нуждаетесь в данный момент! Посмотрите внимательно на эти коробочки и выберете ту, на которой остановится ваше внимание. Постарайтесь не просто ткнуть пальцем в коробочку, а пусть ваше подсознание сделает этот выбор!

источник

Комментарии (14) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Коробочка №2
Поздравляю! Вы открыли самую богатую коробочку. Здесь лежат деньги. Возможно, ваше подсознание притянуло вас сюда неслучайно. Наверное, вы сейчас нуждаетесь в большем материальном доходе. У нас есть способ, как вам помочь. Мы знаем, как сделать, чтобы деньги текли к вам в дом. Ниже описана ловушка для денег. Сделайте ее, если не верите, хотя бы ради эксперимента. Потом спасибо скажите!



Иероглиф Богатство. Создает уникальную атмосферу процветания. Влияет не только на увеличение дохода, но и на общую ситуацию ваших дел.

Ловушка для денег

Счастье, оно, конечно, не в деньгах – это всем известно. Но и отсутствие их радости в жизнь не добавляет. Попросту говоря, всем нам в тот или иной момент не хватает определённого количества дензнаков. Кому-то не хватает редко, кому-то постоянно. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на остров в Тихом океане … Значит, надо сделать ловушку для денег, чтобы банкноты и монетки текли в наш кошелёк постоянным потоком.

Оговорюсь сразу: ритуал не одномоментный, потребует времени, но ради результата стоит и подождать, верно? Для начала нам потребуется банка. С крышкой. Из своего опыта скажу – банку лучше брать маленькую, например, от детского питания. Если взять пол-литровую, то терпение может закончиться раньше, чем ритуал дойдёт хотя бы до половины.

Теперь каждый день кладём в банку несколько монеток, обязательно разного достоинства. Постарайтесь не забывать «кормить» нашу ловушку, чтобы ритуал не потерял силу. И кстати: банку лучше держать в потайном месте, дабы избежать разграбления. Естественно, на период накопления брать монетки из банки НЕЛЬЗЯ! Даже одну, даже в случае крайней нужды! В самом-самом крайнем случае – вытряхните все монетки, после чего начинайте собирать ловушку заново.

Но вот наша баночка наполнилась. Теперь тщательно закрываем её крышкой, плотненько так закручиваем. Теперь понадобится ткань – чем красивее, тем лучше. Красная, золотая, с узором. Не нашлось подходящей? Возьмите краски или фломастеры и разрисуйте сами. Нелишним будет нарисовать или приклеить напечатанный иероглиф «богатство». Но и без него ловушка отлично будет работать, поверьте! А почему? А потому, что мы напишем на нашей баночке заманчивую надпись. Например, «Ловушка для денег», «Всемирный банк», «Домик для миллионов». Включаем фантазию!!!

Теперь упаковываем ловушку в ткань, тщательно завязываем, перевязываем шнурком и ставим печать. Разживётесь сургучом – великолепно! Нет сургуча? Берите глину, пластилин (как я), лучше красного цвета. Прикрепляем печать на шнурок, не забудем в неё закатать монетку.

Теперь убираем нашу ловушку для денег в потайное место, лучше на кухне – именно это место считается «сердцем» дома. И ждём, когда на нас свалится богатство. Напоминаю, что выглядеть оно может не только как наследство от богатой бабушки или выигрыш в лотерею, но и как предложение работы, переезда или просто шанс что-то поменять в своей жизни. Главное – верить и не бояться! Удачи!
avatar

Ева

  • 10 марта 2013, 00:37
+
0
Коробочка №4
Вы открыла самую тяжелую коробочку. Она наполнена вашими проблемами, печалью, грустью, тоской. Возможно, в данный момент вы тяжело переживаете какую то ситуацию, или у вас накопилось слишком много проблем, а может вас давно тяготит обида… Пришла пора избавиться от этого отягощающего груза! Ниже описан простой, но очень действенный «ритуал». Проведи его и увидите, как проблемы начнут покидать вас! Не верите? Попробуйте, ради эксперимента! Потом спасибо скажите!

Вам потребуется вода и соль. Почему? Соль ассоциируются с печалью, болью, слезами. Вода — это наш целитель. Без воды ни один живой организм на Земле не выживет!

Итак, начнем!
Насыпьте на тарелку соль, напишите то, от чего хотите избавиться, например «проблемы на работе», «проблемы в семье». Налейте в стакан чистой воды и произнесите:

Раствори мои печали и проблемы раствори,
Счастье, радость и здоровье в моем доме посели.

Это примерные слова. Говорите о том, чтобы проблемы ушли прочь и счастье вновь вошло в ваш дом. Затем, выливая воду на соль, помешивайте до полного растворения, приговаривая эти же слова. Как только соль растворится, вылейте воду в раковину с чувством избавления от негатива.

Обязательно поблагодарите Вселенную. Делать это нужно на убывающую луну. Желаю всем счастливой, спокойной и радостной жизни!
avatar

Ева

  • 10 марта 2013, 00:38
+
0
Коробочка №3
Вы открыли коробочку одиночества! Возможно, в данный момент вам очень грустно и не с кем поговорить, или вы устали от назойливых окружающих, которые попросту не понимают вас. А может вы уже давно одиноки и вам хочется простого человеческого тепла. Прислушайтесь к себе, ведь не даром ваше подсознание привело вас именно сюда!

Итак, Избавляемся от одиночества с помощью печенья!

Слышали фразу: «Если кто-то съел твое печенье, значит ты — не одинок».

Итак, покупаем в магазине вкусные печенки (не поскупитесь) и угощаем ими всех, кого бы мы хотели: близких, друзей, коллег, детишек, знакомых. Только всех, не стесняйтесь! Возможно, вы давно хотели с кем то поговорить, но не было повода. Время пришло! Угощаем и улыбаемся, общаемся! А про себя шепчем тихонько: «Печенкой угощаю, любовь/друзей в свою жизнь привлекаю!»

Вот увидите скоро вы обретете друзей и, возможно, свою любовь! Помните, все в ваших руках.
avatar

Ева

  • 10 марта 2013, 00:39
+
0
Коробочка №5
Ух ты! Вы открыли весьма непростую коробочку! Это волшебная коробочка, которая исполнит все ваши желания. Вы уже давно о чем то мечтаете? НО ваше желание не исполняется. Пришло время рассказать вам о точной технике исполнения желаний. Помните, здесь исполняются только ваши добрые пожелания!

Исполнение желаний. Точная техника.

Итак, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе.

Например, давайте загадаем любое реально-исполнимое желание. Только то, которое вы действительно хотели бы в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. Итак, загадали? Теперь в течение трёх дней вспоминайте о своём желание, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день. Время можно выбрать любое, однако это должно быть одно и тоже время каждый день. Можно делать это мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в плане исполнение желаний. Думаете, всё просто? Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и посвятите на «ныряние в себя» все время до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным.

Теперь самое основное и самое сложное: вам необходимо забыть о том, чем вы так грезили на протяжение трёх дней. Необходимо стереть это из своей памяти, как будто и не было этого желания. Так или иначе, но за три дня такого «натиска» для сознания будет достаточно, чтобы желаемое само забылось или перестало быть актуальным. Останутся бесформенные «ошмётки», которые вскоре тоже перестанут волновать. И вы не поверите, но желание сбудется примерно через месяц после того, как ваш мозг забудет о нём. Теперь и вас можно назвать волшебниками.

Пробуйте, ради такого дела можно потратить три дня в бесконечной гонке за вечными недосягаемыми целями, и вы убедитесь в этом сами. И не забывайте, что лучше быть добрым волшебником, чем злым, да и в жизни всё имеет свойство возвращаться.

Удачных исполнений ваших добрых желаний!
avatar

Ева

  • 10 марта 2013, 00:39
+
0
Коробочка №1
НЕ поверите! Но эта коробочку пуста! Тут ничего нет. Вы открыли пустую коробочку! Прочтите ниже отрывок из мультфильма Панда Конфу и задумайтесь. Возможно ваше подсознание не даром привело вас именно сюда!

"- Настало время поведать тебе тебе то, что следовало поведать уже давным давно…
— Слушаю.
— Секретный ингредиент моего секретно ингредиентного супа…
— Оооо…
— Слушай меня… Секретного ингредиента не существует!
— Как?
— Не существует, нет его! Никакого секретного ингредиента.
— Постой, постой. Так мы готовим обыкновенную лапшу?! Не добавляем ни специй, ни особенного соуса??!!!
— Да незачем! Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

— Секретного ингредиента нет, дело в тебе!"
avatar

Ева

  • 10 марта 2013, 00:40
+
0
Я открыла 1!
avatar

Солнышко

  • 13 марта 2013, 21:09
+
0
а я 2 — она мне побольше показалась)))
avatar

Ева

  • 13 марта 2013, 21:18
+
0
ну вот, все одно к одному! у меня четвертая! интересно, если провести ритуал, то бабка помрет? но я боюсь, что если бабка помрет, то сложившиеся обстоятельства останутся уже все равно
avatar

Milena

  • 14 марта 2013, 13:28
+
0
насчет соли — мне как-то сон приснился, и там одна ведьма мне сказала, что нужно соли в руки набрать и подержать с полчаса, а потом на перекрестке выбросить — мол так негатив выбросить можно, я сделала — помогло.
Думаю надо ритуал провести, хуже не будет
avatar

Ева

  • 14 марта 2013, 13:34
+
0
ты мне скажи, когда будет убывающая луна, ладно?
avatar

Milena

  • 14 марта 2013, 13:57
+
0
Луна с понедельника только в рост пошла.
avatar

Action

  • 14 марта 2013, 14:43
+
0
ну, обычно так — убирают на убывающую, добавляют на растущую.
avatar

Ева

  • 14 марта 2013, 18:46
+
0
Обалдеть. В точку.
avatar

Action

  • 14 марта 2013, 14:49
+
+1
Я пятую открыла!
avatar

kroshca

  • 18 марта 2013, 22:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Мистика, Коробки желаний