волосы мои / Красота и здоровье / EvA

волосы мои

Эх девочки, у меня волосы стали на кончиках как патлы. Прям бесит. Я хочу отрастить как можно длиннее, а у меня все что ниже лопаток — проволока какая-то.

Расскажите какими вы шампунями пользуететсь, какими масками для волос. М.б. это у меня стало потому что я с утра все время их феном сушу… но просто уже времени нет, и так встаю с петухами, чтобы все успеть. Ламинирование хочу попробовать, но мне до ламинирования надо их полечить как-то наверное(((
А еще мне стыдно признаться, но я не умею делать никакие прически(((((((
Все мне говорят, что я, мол, хожу с распущенными, потому что хвастаюсь волосами, а на самом деле на что-то большее, чем хвостик или «мальвина» я не способна 
Расскажите, какие прически простые вы сами себе делаете, м.б. пособие есть какое, задолбало щас на ветру, вся шевелюра превращается во вшивый домик. Видон тот еще.
М.б. кто-то знает прически с какими нибудь хитрыми заколками-резинками… короче отрастила чуть ниже лопаток, а че делать с ними не знаю

Комментарии (14) Вконтакте (0) facebook ()

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Лечить надо, витамины пить надо. Ламинирование это химия и хватает его на месяц-это не лечение это визуализация. Я делаю 2 р в неделю репейное масло горячее на ночь.Из дорогих средств Керастас банн 3-очень дорого но очень хорошо восстанавливает. Еще есть Лореаль эксперт РИПЕА Восстановление.И еще есть офигенная маска которая помогла мне восстановить волосы Стоит 30 рублей-маска рецепты бабушки агафьи, это мне парикмахер мне посоветовала.
avatar

Синеглазка

  • 02 ноября 2011, 17:31
+
0
О! Керастанс я видела в салоне красоты… как раз сегодня пойду стричься
avatar

Angelika

  • 03 ноября 2011, 08:13
+
0
вот, не поверите, я волосы посеченые, от макушки примерно вылесчила Тимотеем, может быть там силиконы, но волосы гладкие.
avatar

Ева

  • 02 ноября 2011, 18:33
+
0
Чем именно??? Маской или бальзамом?? Саюри еще, ты же не блондинка, а у блондинок волосы сильнее повреждены
avatar

Синеглазка

  • 02 ноября 2011, 19:37
+
0
я все равно крашусь, и тогд у меня волосы вообще убитые были — плойка дикая и окрашивание по 2 раза в мясяц, в том числе и в блондинку.
а пользовалась просто бальзамом — главное его побольше намазывать
avatar

Ева

  • 02 ноября 2011, 20:36
+
0
Маш, горячие ножницы действуют только на свои волосы.
avatar

Синеглазка

  • 03 ноября 2011, 07:06
+
0
Горячими ножницами я пробовала, но я ни че не поняла. Они у меня не то, что секутся, они жесткие какие-то… Волосы свои.
avatar

Angelika

  • 03 ноября 2011, 08:14
+
0
я с некоторых пор пользуюсь исключительно Натура Сиберика. И крашусь раз в 1,5-2 месяца, сушу волосы после каждой мойки (1 раз в два дня), заметила, что нет такого как раньше: волосы не похожи на проволоку, не пушатся так сильно и блестят замечательно.

До этого пробовала разные варианты: и дешевые (бабушка Агафья) и дорогие профессиональные (Бонакур от Шварцкопф, Лондиаль и пр.), но от них эффект был временный, разовый что ли… А сейчас — постоянный.

Кстати, поменяла свой фен (был Rowenta, бордовый такой, с диффузором) на Panasoniс с ионизацией. Определенно волосы стали лучше еще и за счет этого.

Ну и наконец-то остановилась на «своей» стрижке. Раньше отращивала длинные, но они у меня редкие и не особо смотрятся распущенными. А сейчас — прекрасно.
avatar

kisena

  • 03 ноября 2011, 10:21
+
0
Сиберику пробовала, но когда кончился бальзам — я домывала одним шампунем и волосы стали сухие… Только вот закончилась она
avatar

Angelika

  • 03 ноября 2011, 10:30
+
0
вот сайт хороший, посмотри silk-hair.ru/ тут и про прически и про уход за волосами. Я там нашла для себя прекрасный шампунь, японский, марки Shiseido, называется Tsubaki Shining.Я тоже блондинка и волосы после отдыхы стали жутко ломкими.А после этого шампунчика гораздо лучше, почти не секутся уже
avatar

SmartBlond

  • 03 ноября 2011, 10:22
+
0
Ок, спасибо, Смарти.
avatar

Angelika

  • 03 ноября 2011, 10:30
+
0
Анжи, я голову мою Пантином(густые и крепкие), и еще потом бальзамом, вроде все хорошо, еще витамины Vitrum(для волос, ногтей, кожи) пью, когда выпадают сильно.
А Ламинирование да попробуй, у меня подруга делает и говорит отлично, я пока не решилась.
Про прически тебе ничего к сожалению посоветовать не могу, у самой волосы сейчас до лопаток, хожу или с распущенными или хвост делаю, ну или подкручусь иногда, я в этом плане криворукая, и если нужна прическа иду к своей парикмахерше.
avatar

SyшkA

  • 03 ноября 2011, 10:36
+
0
Пантин мне тоже нравится — но когда они сухие хочется их как-то восстановить именно кончики… чтобы были живые и мягкие… Я тоже криворучка А так хоца порой забубенить себе что-нибудь на голове эдакое
avatar

Angelika

  • 03 ноября 2011, 10:52
+
0
маслом восстанови, а кончики надо еще мазать специальным средством для кончиков.
avatar

Синеглазка

  • 03 ноября 2011, 13:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Блоги, Красота и здоровье, волосы мои